Сегодня: 20 сентября, пятница 2019, 00:55
Главная страница arrow Преподаватели
Преподаватели Печать E-mail

Преподавательский состав

Предметно-цикловая методическая комиссия
общественно-гуманитарных, социально-экономических дисциплин, физической культуры и БЖД

Фисенко
Татьяна Семеновна
Председатель цикловой комиссии
Преподаватель истории, философии
Высшая категория
Есина
Людмила Анатольевна
Преподаватель русского языка и литературы
Высшая категория
Рогозина
Людмила Васильевна
Преподаватель русского языка и литературы
Высшая категория
Артамонова
Оксана Васильевна
Преподаватель  истории и основ права Высшая категория

Острая
Марина Владимировна
Преподаватель обществознания, основ экономики, философии
Высшая категория
Красноруцкая
Светлана Викторовна
Преподаватель географии, экологических основ природопользования
Высшая категория
Копылова
Наталья Павловна

Преподаватель истории
Высшая категория
Грибанова
Людмила Николаевна
Заслуженный учитель РФ
Преподаватель руского языка и литературы, культурологии
Высшая категория
 
 

Грицынина
Зинаида Николаевна
Преподаватель физкультуры
Высшая категория

Зарубин
Станислав Александрович
Преподаватель физкультуры
Первая категория

Копылов
Виктор Анатольевич
Преподаватель ОБЖ
Высшая категория

Дергачева
Ирина Николаевна
Преподаватель психологии

Предметно-цикловая методическая комиссия 
математических
и общих естественно-научных дисциплин,
09.02.04."Информационные системы (по отраслям)" 

Захарова
Нина Викторовна
Председатель цикловой комиссии
Преподаватель математики
Высшая категория

Журавлева
Ирина Владимировна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория
Ссылка на личную страницу

Мамедова
Наталья Ивановна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория
Ссылка на личную страницу
Ссылка на сайт ИС

Жук
Наталья Геннадьевна
Преподаватель математики, спецдисциплин
Высшая категория
Ссылка на личную страницу сайта

Сухорукова
Людмила Александровна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

Цымбалов
Виктор Владимирович
Преподаватель спецдисциплин
Первая категория

Залюбовский
Валерий Николаевич
Преподаватель спецдисциплин, физики
Первая категория

Закупнева
Наталья Петровна
Председатель цикловой комиссии Преподаватель химии, биологии
Высшая категория

  

Малахова
Мария Ильинична
Преподаватель химии, биологии
Высшая категория

Кошман
Анна Васильевна
Преподаватель физики

  

Предметно-цикловая методическая комиссия
иностранных языков

Михайловская
Ольга Александровна
Председатель цикловой комиссии Преподаватель английского языка
Высшая категория

Коденцева
Елена Федоровна
Преподаватель немецкого языка
Высшая категория

Абатурова
Светлана Викторовна
Преподаватель английского и немецкого языков
Высшая категория

Пышнограева
Елена Борисовна
Преподаватель английского  языка
Высшая категория

Предметно-цикловая методическая комиссия
19.02.07 "Технология молока и молочных продуктов"
19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

Федоренко
Ольга Леонидовна
Председатель цикловой комиссии
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

Евлахова
Марина Ивановна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

Сибирко
Валентина Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

Ансон
Вера Васильевна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

 

Горловая
Марина Сергеевна
Преподаватель спецдисциплин

Игнатущенко
Лилия Александровна
Преподаватель спецдисциплин

Шепилова
Татьяна Алексеевна
Преподаватель спецдисциплин
Первая категория

Потапенко
Наталья Юрьевна
Преподаватель спецдисциплин

   

Шевцова
Наталья Ивановна

Преподаватель спецдисциплин

   

Предметно-цикловая методическая комиссия
38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"
19.02.08 "Технология мяса и мясных продуктов"

Колесникова
Екатерина Петровна
Председатель цикловой комиссии
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория
Бородаева
Галина Васильевна
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория
Яцкая
Ольга Ефимовна
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория
Тимащук
Светлана Сергеевна
Преподаватель экономических дисциплин

 

Голуб
Ольга Николаевна

Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория

Терещенко
Светлана Григорьевна
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория

Сафонова
Надежда Митрофановна
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория
Гребенник
Валентина Николаевна
Преподаватель экономических дисциплин
Высшая категория

Сергиенко
Наталья Ивановна

Преподаватель спецдисциплин
Первая категория

Иващенко
Ольга Валерьевна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

Сиволоцкая
Елена Владимировна
К.т.н.,преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

Медко
Людмила Викторовна
Преподаватель спецдисциплин

Предметно-цикловая методическая комиссия
15.02.01. "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"
15.02.06. "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)"

Скрипова
Анжела Владимировна
Председатель цикловой комиссии
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория
Скрипкина
Татьяна Вячеславовна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория
Кетов
Сергей Владимирович

Преподаватель спецдисциплин
Первая категория
Дубинина
Наталья Александровна
Преподаватель спецдисциплин
Высшая категория

 

Колесникова
Светлана Владимировна
Преподаватель спецдисциплин
Бирюков
Олег Евгеньевич

Преподаватель спецдисциплин

Резников
Дмитрий Олегович

Преподаватель спецдисциплин

Пужайло
Андрей Владимирович

Мастер производственного обучения

   

Черных
Олег Владимирович

Мастер производственного обучения

   
 
 
 
Дизайн SmileStudio